• Библионочь — 2018 «Магия книги»

    20 апреля в Межпоселенческой центральной библиотеке состоялась «Библионочь», которую с нетерпением ждали все жители города Закаменск. Эта масштабная социально-культурная акция в поддержку чтения пронеслась по России уже в седьмой раз.

  • Дни Министерства социальной защиты в Закаменском районе

    20 апреля на базе межпоселенческой центральное библиотеки в зоне коворкинга проходили площадки «Школа ухода в домашних условиях» — для людей, осуществляющих уход за тяжело больными людьми в домашних условиях. Психологический тренинг «Профилактика эмоционального…

  • Немного о прошедшей Библионочи

    Собирали головоломки, рисовали, играли в настольный хоккей, сражались в битве интеллектов. Кто-то сидел за компьютером, кто-то играл в «Мафию», кто-то щекотал нервы в комнате страха, кто-то фотографировался на троне из книг или в…

  • Полезный досуг в библиотеке

      5 апреля в Межпоселенческой центральной библиотеке состоялась встреча женщин старшего поколения, в очередной раз организованная совместно с Отделом социальной защиты населения по Закаменскому району.

  • БИБЛИОНОЧЬ — 2018

    Всех творческих людей, профессионалов Hade Made, желающих прорекламировать свое мастерство приглашаем принять участие в творческой лаборатории социально-культурной акции «Библионочь-2018», которая состоится 20 апреля 2018 в Межпоселенческой центральной библиотеке г. Закаменск.  Предоставляется уникальная возможность…

  • Первые шаги «Библионяни»

    Благодаря проекту «ГородОК! Учись, твори и созидай!» в Детской библиотеке города стартовала площадка «Библионяня». Здесь специально для малышей оборудовано комфортное место, оснащённое достаточным количеством книг, развивающими играми и игрушками, новой удобной и красивой…

  • Закаменцы на креативной волне

    В Межпоселенческой центральной библиотеке города Закаменск 26 марта состоялась презентация креативного общественного пространства, созданного в рамках проекта «ГородОК! Учись, твори и созидай!».  Гостям представили обновленную библиотеку, показали специально организованные площадки: зону коворкинга, арт-зону…

  • Профориентация для подрастающего поколения.

    Актуальность профориентационной помощи школьникам очевидна. Во-первых, формирование полноценных граждан страны во многом зависит от того, чем будут заниматься повзрослевшие школьники, какую профессию они изберут, и где будут работать. В связи с этим 29…