• Итоговое совещание работников культуры

    25 марта на базе АУ «Дутулурский сельский Дом культуры» прошло итоговое совещание работников культуры Закаменского района. В совещании приняли участие руководители и специалисты МКУ «Отдел культуры МО «Закаменский район», МБУ «Районный центр культуры…

  • Благодарим за помощь в переезде!

    Коллектив Межпоселенческой центральной библиотеки выражает огромную благодарность всем, кто оказал нам посильную помощь при организации переезда! 17 марта за 9 рейсов перевезены на хранение книжный фонд, оргтехника и библиотечная мебель. С учётом того,…

  • Объявление

    Уважаемые читатели! В связи с капитальным ремонтом здания  Межпоселенческой центральной  библиотеки  временно приостановлена выдача книг,  в том числе и для  читателей Детской библиотеки. Библиотечные мероприятия  будут проходить в онлайн-формате, также продолжится внестационарное обслуживание…

  • В Хуртаге начались работы по модернизации сельской библиотеки

    В рамках реализации проекта по созданию модельной библиотеки семейного чтения «Гуламта» на базе библиотеки села Хуртага начались первые ремонтные работы по заключенным договорам с ООО «Пик» и ООО «Телец». За счет средств федерального…

  • Поздравляем призёров республиканского конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление»!

    Всего по итогам республиканского конкурса “Лучшее территориальное общественное самоуправление” поддержку получили 1054 ТОСа со всей республики. В том числе 62 ТОСа из Закаменского района. Библиотекари, являясь председателями и членами многих ТОС, ежегодно принимают…